Новости

Все новости Тульские Интервью
Олимпийский состав сборной России

Олимпийский состав сборной России

07 июля 2012 Комментариев: 0 Поделиться на:

Президиум ВФЛА, на котором присутствовал замминистра спорта РФ Павел Колобков, утвердил состав сборной России на Олимпийские игры. Окончательное решение по олимпийскому составу сборной будет принято на исполкоме ОКР 10 июля. Всего в сборной 104 атлета.


200 м

Александра Федорива (Москва)

эстафета 4х100 м

Александра Федорива (Москва)
Наталья Русакова (Санкт-Петербург, Татарстан)
Юлия Чермошанская (Москва)
Ольга Белкина (Санкт-Петербург)
Елизавета Савлинис (Москва, Санкт-Петербург)
Евгения Полякова (Москва)

400 м

Максим Дылдин (Пермский) и 4х400 м
Павел Тренихин (Свердловская, Тюменская) и 4х400 м

Антонина Кривошапка (Москва, Волгоградская) и 4х400 м
Юлия Гущина (Московская, Ростовская) и 4х400 м
Татьяна Фирова (Московская, Нижегородская) и 4х400 м

эстафета 4х400 м

Денис Алексеев (Санкт-Петербург, Пермский)
Сергей Петухов (Санкт-Петербург)
Владимир Краснов (Иркутская, Московская)
Валентин Кругляков (Самарская, Пензенская)

Наталья Назарова (Москва)
Ксения Вдовина (Московская, Липецкая)
Анастасия Капачинская (Москва, Пермский)

800 м

Юрий Борзаковский (Московская, Мордовия)
Иван Тухтачев (Иркутская)

Мария Савинова (Свердловская, Московская, Челябинская)
Екатерина Поистогова (Мордовия, Свердловская)
Елена Аржакова (Москва, Саха-Якутия)

1500 м

Егор Николаев (Башкортостан)

Екатерина Мартынова (Москва-Брянская)
Екатерина Костецкая (Москва, Санкт-Петербург)
Татьяна Томашова (Московская)

5000 м

Ольга Головкина (Москва, Пермский)
Елена Наговицына (Удмуртия, Чувашия)

10000 м

Елизавета Гречишникова (Мордовия)

110/100 м с/б

Сергей Шубенков (Алтайский)
Константин Шабанов (Москва, Псковская)
Алексей Дремин ()Московская-Челябинская)

Татьяна Дектярева (Московская, Свердловская)
Екатерина Галицкая (Санкт-Петербург, Ростовская)
Юлия Кондакова (Санкт-Петербург)

400 м с/б

Вячеслав Сакаев (Москва, Новосибирская)

Ирина Давыдова (Москва)
Наталья Антюх (Москва, Санкт-Петербург)
Елена Чуракова (Москва, Пермский край)

3000 м с/п

Николай Чавкин (Москва)

Юлия Зарипова (Москвовская, Татарстан, Волгоградская)
Гульнара Галкина (Москва, Татарстан)
Елена Орлова (Московская)

марафон

Дмитрий Сафронов (Московская)
Григорий Андреев (Башкирия)
Алексей Реунков (Москва, Челябинская)

Лилия Шобухова (Башкирия)
Альбина Майорова (Московская, Чувашия)
Татьяна Архипова (Московская, Чувашия)

20 км с/х

Валерий Борчин (Мордовия)
Андрей Кривов (Мордовия)
Владимир Канайкин (Мордовия)

Ольга Каниськина (Мордовия)
Анися Кирдяпкина (Мордовия)
Елена Лашманова (Мордовия)

50 км с/х

Сергей Бакулин (Мордовия)
Сергей Кирдяпкин (Мордовия)
Игорь Ерохин (Мордовия)

прыжок в длину

Александр Меньков (Красноярский)
Сергей Моргунов (Ростовская)
Александр Петров (Брянская-Новосибирская)

Елена Соколова (Москва, Белгородская)
Анна Назарова (Москва, Санкт-Петербург)
Людмила Колчанова (Костромская, Татарстан)

прыжок в высоту

Иван Ухов (Москва)
Андрей Сильнов (Московская, Ростовская)
Александр Шустов (Московская, Нижегородская)

Анна Чичерова (Москва, Ростовская)
Светлана Школина (Москва, Смоленская)
Ирина Гордеева (Санкт-Петербург)

тройной прыжок

Люкман Адамс (Москва, Санкт-Петербург)

Татьяна Лебедева (Волгоградская)
Виктория Валюкевич (Москва, Краснодарский)
Вероника Мосина (Санкт-Петербург)

прыжок с шестом

Сергей Кучеряну (Москва, Санкт-Петербург)
Дмитрий Стародубцев (Челябинская)
Евгений Лукьяненко (Краснодарский)

Елена Исинбаева (Волгоградская)
Светлана Феофанова (Москва)
Анастасия Савченко (Москва, Санкт-Петербург)

толкание ядра

Максим Сидоров (Московская)
Иван Юшков (Иркутская, Новосибирская)
Сослан Цирихов (Московская, Алания)

Евгения Колодко (Саха-Якутия)
Анна Авдеева (Мордовия, Самарская)
Ирина Тарасова (Москва, Ростовская)

метание копья

Илья Коротков (Нижегородская)

Мария Абакумова (Краснодарский, Ставропольский)

метание диска

Богдан Пищальников (Мордовия, Тверская)

Дарья Пищальникова (Мордовия)
Вера Ганеева (Москва, Татарстан)
Светлана Сайкина (Москва, Нижегородская)

метание молота

Кирил Иконников (Московская, Санкт-Петербург)
Игорь Виниченко (Московская)
Алексей Загорный (Москва, Ярославская)

Татьяна Лысенко (Московская, Ростовская)
Гульфия Ханафеева (Москва, Мордовия)
Мария Беспалова (Санкт-Петербург, Московская)

десятиборье/семиборье

Илья Шкуренев (Краснодарский, Волгоградская)
Сергей Свиридов (Москва, Кемеровская)

Татьяна Чернова (Краснодарский)
Ольга Курбан (Москва, Иркутская)
Кристина Савицкая (Санкт-Петербург, Чувашия)

© 2011 - 2017 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в