Успешное выступление спортсменов ДООЦ г.Узловая

12 декабря 2011 Комментариев: 0 Поделиться на:
Как сообщил зам. директора ДООЦ А.Н.Рахметов, в легкоатлетическом манеже проходили открытый чемпионат и первенство Тулы по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, посвященные 70 - летию героической обороны Тулы. Порадовало успешное выступление спортсменов ДООЦ г.Узловая. Максим Ефимцев стал чемпионом в беге на 200 метров. Роман Марценко повторил успех товарища по команде и стал первым на дистанции 800 метров. Кроме того, Роман выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. Тренирует спортсменов Н.М. Горбаков.

В плавательном бассейне Новомосковского колледжа физической культуры и спорта проходили открытый чемпионат и первенство Тульской области по плаванию. Наряду с туляками в соревнованиях участвовали спортсмены из разных регионов, в том числе из Рязани, Московской области. В условиях жёсткой конкуренции узловским пловцам пришлось нелегко. Лучшей из нашей команды стала воспитанница ДООЦ Юлия Чигринова - 4 место в комплексном плавании на дистанции 200 метров, Тренирует спортсменку С.Е. Михайлова.