Новости

Все новости Тульские Интервью
29 июня 2021
Комментариев: 0
В Чебоксарах завершился чемпионат России по лёгкой атлетике. Спортсмены Тульской области, набрав 122 балла, заняли 7-е место в командном зачёте первой лиги летнего чемпионата.Две бронзовые медали в беге на 100... Подробнее
26 июня 2021
На проходящем в Чебоксарах Чемпионате России по легкой атлетике в беге на 100 метров среди женщин третье место заняла Кристина Хорошева с результатов 11,67 сек. Поздравляем спортсменку и ее тренера Ковтун... Подробнее
13 июня 2021
9-11 июня в Калуге прошёл второй этап Спартакиады молодёжи России по лёгкой атлетике в рамках Центрального и Северо-западного округов. Команда Тульской области завоевала на этих стартах 7 медалей – три... Подробнее
01 июня 2021
В последний день наша команда завоевала еще 5 медалей:Владимир Индус - победитель первенства среди юниоров до 23 лет в беге на 3000 метров с препятствиями. Команда в составе Богдана Зиновьева, Кирилла... Подробнее