Новости

Все новости Тульские Интервью
28 марта 2021
Комментариев: 0
В среднем возрасте (2008-2009 г.р.) тульские спортсмены завоевали 4 медали: в прыжках в длину победу среди девушек одержала Диана Мишина. Среди юношей бронзовая медаль у Дмитрия Яковлева. В эстафетном беге 4х100... Подробнее
22 марта 2021
В Железноводске (Ставропольский край) на горе Бештау прошёл чемпионат России по горному бегу. Спортсмены соревновались на дистанции 7000м с перепадом высот 786 м( +888-102).В молодёжном чемпионате щёкинец Владимир Индус завоевал... Подробнее
В Саранске в дни весенних каникул проходят Всероссийские финальные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных».21-22 марта соревновались легкоатлеты 10-11 лет.Юные спортсмены Тульской области на этих стартах завоевали 5... Подробнее
01 марта 2021
Три медали завоевали тульские легкоатлеты на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге «Кубок академии лёгкой атлетики».14-летняя Дарья Буравцова ( тренеры С.Веселова и Н.Ковтун) преодолела 60м с барьерами за 9,05 секунды и завоевала... Подробнее