Новости

Все новости Тульские Интервью
Открытый  Кубок Тульской области по лёгкой атлетике

Открытый Кубок Тульской области по лёгкой атлетике

20 марта 2017 Комментариев: 0 Поделиться на:
В манеже центрального стадиона «Арсенал» г.Тулы прошли соревнования на 
Кубок Тульской области по лёгкой атлетике. В трёх старших возрастных категориях определились сильнейшие легкоатлеты в беге на 60, 300 и 1000 метров. 

В спринте на 60м победы одержали туляки Яков Никулин - 7,3с (тренер В.Маринов), Денис Черняев - 6,85с (Осетровы) и  Никита Кабанов из Кимовска (Т.Левина) - 7 секунд ровно. 

У девушек победили: Екатерина Губкина из Узловой - 8,0с (тренер Л.Петренко),тулячка Анастасия Волкова - 7,65с (Н.Ковтун) и Фатима Магомедова из Кимовска - 7,7с (В.Каретников)


На нестандартной дистанции 300м первенствовали туляки Иван Костриков - 39,2с, Артём Голубков - 38,7с (обоих тренирует Вячеслав Маринов), Александр Жильцов - 36,9с (В.Новова), а так же тулячки Дарья Дашкевич (Б.Спиридонов), Карина Краснова (В.Кузнецов) и Анна Родионова (И.Елистратова)

В беге на 1000м отличились  Роман Ряховский из Советска (тренер К.Ряховский), туляк Денис Гудков (В.Анисимов) и Александр Михайлов из Узловой (А.Фильчев).  У девушек здесь победили тулячки Снежана Ломакина, Екатерина Плотникова и Алина Саталкина. Всех тренирует Валерий Анисимов.

Всего в соревнованиях приняли участие более четырёхсот легкоатлетов Тульской, Московской и Калужской областей. Соревнования прошли при поддержке комитета Тульской области по спорту.

© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в