Новости

Все новости Тульские Интервью
Спартакиада учащихся ЦФО и СЗФО России во Владимире. 2-5 июля

Спартакиада учащихся ЦФО и СЗФО России во Владимире. 2-5 июля

05 июля 2015 Комментариев: 0 Поделиться на:
Со 2 по 5 июля во Владимире на стадионе СК «Торпедо» проходила VII летняя Спартакиада учащихся ЦФО и СЗФО России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения и моложе.

Тульская сборная легкоатлетов в полном составе: 25 человек команда и 5 тренеров (Веселова, Анисимов, Шабанов, Кузнецов и Осетрова), принимала в ней участие.

В первый день соревнований у Тульской сборной на Спартакиаде два призёра: 

Краснова Карина в беге на 400 м с результатом 57,95 и 

Рожнов Артём с результатом 11,13 в беге на 100 м, тренер Светлана Юрьевна Веселова (руководители спортивный школ, добавляйте своих спортсменов на сайт легкой атлетики области, по всем вопросам обращайтесь к редактору).

Вчера во Владимире в шведской эстафете наши девочки были вторые из 15 команд, проиграв только Московской области!!! 

На первом этапе 100 м стартовала Фатима Магомедова. Она передавала эстафетную палочку Калининой Виктории, которая за полчаса до этого заняла 4 место в финальном забеге на 200 м, проиграв по приходу и показав одинаковое время с бронзовым призёром (25,18 - её личный рекорд). Виктория передавала эстафету Анастасии Волковой, которая в первый день пробежала свою индивидуальную стометровку неудачно, а вот в эстафете на своём этапе обеспечила команде уверенное первое место в забеге, убежав от соперниц. И финишировала Карина Краснова, которая в первый день великолепно пробежала свои коронные 400 м, показав высокий результат. Команда Московской области, к слову сказать, выиграла первенство России в Смоленске в этом виде.

За информацию благодарим тренера команды Веселову С.Ю.

Расписание          Календарь          Фотографии
_______________________________________________________________________________________________________

Финальные соревнования по легкой атлетике VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года состоятся в Саранске, и пройдут с 6 по 8 августа. Rusathletics публикует программу соревнований.

А сегодня на сайте rusathletics опубликован состав сборной России для участия в десятом чемпионате Европы среди молодежи, который пройдет 9 по 12 июля в Таллине. В него вошли два спортсмена, представляющие Тульскую область:

Ефимов Александр - Тульская область - 4х100 м
Реньжина Екатерина - Москва, Тульская область - 200 м

Программа          Календарь

© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в