Новости

Все новости Тульские Интервью
Ещё пять медалей тульских легкоатлетов на

Ещё пять медалей тульских легкоатлетов на "Шиповке юных" в Казани.

26 марта 2019 Комментариев: 0 Поделиться на:
24-25 марта в Казани прошли Всероссийские финальные соревнования "Шиповка юных" в средней возрастной группе (2006-2007 г.р.)
 
В первый день квартет девочек тульской школы олимпийского резерва "Легкая атлетика" в составе Дарьи Буравцовой, Валерии Хатиашвили, Анастасии Клименко и Дарьи Грызловой победили в эстафете 4х100м. Сергей Нагорных завоевал серебряную медаль в беге на 60м (8,02с)и бронзовую - в прыжкам в длину(5м 12 см).
  
Во второй день наши юноши в составе Евгения Глебова, Виталия Виноградова, Даниила Шальнева и Сергея Нагорных стали вторыми в эстафете 4х100м. Кроме того команда юношей сумела подняться на пьедестал и в командном многоборье, где завоевала серебряные медали, уступив только команде Екатеринбурга. Поздравления также нашим  тренерам Нововой В.Н., Рощупкиной Н.Н., Елистратовой И.А., Шабанову В.М.,  Кароповичу А.М., Маринову А.В., Веселовой С.Ю., 
   
Всего в соревнованиях средней возрастной группы приняли участие около шестисот юных легкоатлетов из более сорока регионов России. Впереди выступления юношей и девушек 14-15 лет.
© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в