Новости

Все новости Тульские Интервью
Сборы лучших спринтеров в Евпатории 2015

Сборы лучших спринтеров в Евпатории 2015

13 апреля 2015 Комментариев: 0 Поделиться на:
Заслуженный тренер России Наталья Николаевна Ковтун и десять легкоатлетов из состава сборной команды Тульской области по легкой атлетике в эти дни выехали в Евпаторию для тренировочных мероприятий. Сборы продлятся с 3 по 19 апреля. 

Под ее наблюдением и руководством тренируются лучшие спринтеры Тулы: Краснова Карина, Волкова Анастасия, Серегина Анастасия, Сушко Юлия, Жданова Екатерина, Жданова Людмила, Напольских Анастасия, Темерева Кристина, Громыхалин Павел и толкатель ядра Пронин Николай. На фотографии ребята все вместе на берегу Черного моря.

Вот что они пишут в своем сообщении: "Кормят нас шикарно, помимо этого у нас есть большой бассейн, в котором мы купаемся, также здесь есть настольный тенис и бильярд, и мы с удовольствием вечерами туда ходим. Кроме всего этого есть тренажерный зал и баня, в которых мы уже побывали.

Нам здесь очень нравится, погода шикарная, коллектив превосходный! В выходные, ходили в кинотеатр и гуляли по набережной, катались на аттракционах. В общем, очень весело проводить дни, когда нет тренеровок".

Проживают наши спортсмены в отеле "Лиана", а занимаются в разных местах: обычно утром на стадионе, а вечером в парке.   
"А иногда мы ходим заниматься около лиман Евпатории или на набережной. Нам все нравится" - сообщает Анастасия Серёгина и улыбается. Потому, что у них хорошее настроение и все получается. Напомню, что стайеры уехали в Кисловодск.

 
© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в