Новости

Все новости Тульские Интервью
Первенство СДЮСШОР среди девушек и юношей 2001-2002, 2003-2004 г.р.

Первенство СДЮСШОР среди девушек и юношей 2001-2002, 2003-2004 г.р.

05 декабря 2013 Комментариев: 0 Поделиться на:
4 декабря в манеже Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошло первенство СДЮСШОР по легкой атлетике. 

Участники боролись за победу в следующих дисциплинах: бег 60м. с/б, 60м., 200м., 600м., эстафета 4Х200м. 

В соревнованиях приняло участие 200 учащихся СДЮСШОР «Легкая атлетика» г.Тулы. 

Победители и призеры были награждены памятными призами, медалями от Депутата Государственной Думы Российской федерации г.Тулы Афонского В.И.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:
 
Дисциплина 2001-2002г.р. 2003-2004г.р.
60м. с/б мальчики
  1. Орлов Иван – 11,1
  2. Сорокин Андрей - 11,4
  3. Маслов Виктор - 12,1
  • не проводилась
60м. с/б девочки
  1. Костромина Мария – 9,7
  2. Тимохина Василиса – 19
  3. Макарова Екатерина – 13,7
  • не проводилась
60м. мальчики
  1. Гудков Денис – 8,1
  2. Норкин Валерий – 8,3
  3. Орлов Иван - 8,5
  1. Никулин Яков – 8,7
  2. Соловецкий Константин – 8,8
  3. Аллахвердян Роман – 8,9
60м. девочки
  1. Костромина Мария – 8,4
  2. Курмакаева Камилла – 8,6
  3. Комракова Елизавета - 8,7
  1. Русакова Алина – 9,0
  2. Голованова Софья – 9,2
  3. Полякова Вера – 9,5
200м. мальчики
  1. Гудков Денис – 28,0
  2. Норкин Валерий – 29,6
  3. Орлов Иван – 30,0
  1. Азаров Игорь – 33,1
  2. Кулаков Александр – 33,9
  3. Дронов Виктор – 34,0
200м. девочки
  1. Курмакаева Камилла – 30,0
  2. Марусова Ирина - 30,3
  3. Комракова Елизавета – 30,4
  1. Голованова Софья – 31,8
  2. Животова Евгения – 35,1
  3. Ванюхина Арина – 36,3
600м.
  1. Залёткин Даниил – 2:00,3
  2. Сапожников Даниил – 2:01,9
  3. Булин Дмитрий – 2:02,2
  1. Соловецкий Константин – 2:02,4
  2. Трущелёв Егор – 2:40,1
600м.
  1. Туркина Лада – 2:03,2
  2. Романова Виктория – 2:08,9
  3. Якунина Юлия – 2:18,6
  1. Слепцова Елизавета – 2:25,0
  2. Родионова Екатерина – 2:34,1
  3. Розова Татьяна – 3:05,6
Смешанная эстафета 4Х200
  1. Костромина Мария, Курмакаева Камила, Орлов Иван, Гудков Денис.
  2. Комракова Елизавета, Бурмистрова Екатерина, Брютов Никита, Сорокин Артем.
  3. Тихомиров Никита, Норкин Валерий, Ермакова Полина, Тимонина Кристина.
  1. Русакова Алина, Полякова Вера, Соловецкий Костя. Никулин Яков.
  2. Голованова Софья, Животова Евгения, Азаров Игорь, Кулаков Александр.
  3. Маслова Дарья, Фомочкина Полина, Соболев Николай, Аникеев Александр.


© 2011 - 2020 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в