Новости

Все новости Тульские Интервью
Первенство СДЮШОР «Лёгкая атлетика»

Первенство СДЮШОР «Лёгкая атлетика»

16 октября 2014 Комментариев: 0 Поделиться на:
14 октября в манеже Центрального стадиона прошло первенство СДЮШОР «Лёгкая атлетика» среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняло участие 150 человек.

Категория 2002-2003 гг.р. (девочки). 60 м с барьерами.
1. Лада Туркина -10,8.
 2. Юлия Якунина - 11,0. 
3. Вера Полякова - 11.1.

Категория 2002-2003 гг.р. (мальчики). 60 м с барьерами.
1. Константин Соловецкий - 10,7. 
2. Александр Сильянов - 10,9. 
3. Алексей Тутаев - 11,3 (Щёкино).

Категория 2006 г.р. (девочки). 60 м.
1. Анастасия Клименко - 10,2.
2. Маргарита Копанёва - 11,2.
3. Варвара Топчий - 11,2.

Категория 2006 г.р. (мальчики). 60 м.
1. Даниил Шальнёв - 10,2. 
2. Алексей Ким - 10,3.
 3. Александр Фомин - 10,5.

Категория 2004-2005 гг.р. (девочки). 60 м.
1. Алина Русакова - 8,7. 
2. Наталья Воробьёва - 9,4. 
3. Алёна Командина - 9,5 (Советск).

Категория 2004-2005 гг.р. (мальчики). 60 м.
1. Владимир Дронов - 9,2. 
2. Вадим Рыбальченко - 9,3 (Узловая).
 3. Николай Соболев - 9,4.

Категория 2002-2003 гг.р. (девочки). 60 м.
1. Камилла Курмакаева - 8,3. 
2. Ирина Марусова - 8,35.
 3. Лада Туркина - 8,36.

Категория 2002-2003 гг.р. (мальчики). 60 м.
1. Иван Костиков - 8,1.
 2. Яков Никулин - 8,2. 
3. Роман Ряховский - 8,5.

Категория 2004-2005 гг.р. (девочки). 200м.
1. Алёна Командина - 33,7 (Советск), 
2. Дарья Богомолова - 34,1 (Узловая). 
3. Вероника Топчий - 35,3.

Категория 2004-2005 гг.р. (мальчики). 200 м.
1. Владимир Дронов - 31,9. 
2. Иван Зуев - 33,7 (Узловая). 
3. Павел Бородин - 33,8.

Категория 2002-2003 гг.р. (девочки). 200 м.
1. Камилла Курмакаева - 29,2. 
2. Лада Туркина - 30,0. 
3. Ирина Марусова - 30,1.

Категория 2002-2003 гг.р. (мальчики). 200 м.
1. Роман Аллахвердян - 29,0. 
2. Алексей Тутаев - 29,1.
 3. Григорий Волков - 30,1.

Категория 2002-2003 гг.р. (девочки). 600 м.
1. Дарья Дашкевич - 1,58,8. 
2. Софья Голованова - 2,00,5. 
3. Александра Трошина - 2,06,3.

Категория 2002-2003 гг.р. (мальчики). 600 м.
1. Роман Ряховский - 1,48,4 (Советск).
2. Александр Сильянов - 2,05,1. 
3. Максим Бажин - 2,05,8 (Щёкино).

Категория 2004-2005 (девочки). Эстафета 4х150 м.
1. СДЮСШОР "Лёгкая атлетика" (Воробьёва Наташа, Порхун Лена, Маякова Полина, Русакова Алина) - 1,53,7. Тренеры - Андрей Маринов и Ирина Елистратова.
2. СДЮСШОР «Легкая атлетика» (Топчий Вероника, Серегина Алеся, Сафронова Александра,  Дутова Таисия) – 2.06.2
Тренеры – Ким Н.Ю., Рощупкина Н.Н., Веселова С.Ю.
3. СДЮСШОР «Легкая атлетика» (Филиппова Ксения, Разносилина Арина, Козлова Елизавета, Рубель Юлия)
Тренер- Маринов А.В.

Категория 2004-2005 (мальчики). Эстафета 4х150 м.
1. СДЮСШОР "Лёгкая атлетика" (Жуманазаров Нурдан, Соболев Николай, Кондратов Дмитрий, Дронов Владимир) - 1,51,7.
Тренеры - Лариса Соболева, Валентина Романова и Надежда Рощупкина.
2.  СДЮСШОР «Легкая атлетика» (Агаев Фариз,  Яковлев Даниил, Назаров Алексей, Демидов Дмитрий) – 2.02.8
3.  СДЮСШОР «Легкая атлетика» (Боротов Бехриз, Пермякова Анастасия, Гудков Даниил, Ким Алексей) – 2.12.9
Тренеры – Соболева Л.И., Спиридонов Б.А., Ким Н.Ю.

Категория 2002-2003 гг.р. (2 дев. + 2 мал.). Смешанная эстафета.
1. СДЮСШОР "Лёгкая атлетика" (Марусова, Курмакаева, Никулин, Аллахвердян) - 1,35,8.
2. ДЮСШ г. Советск ( Пузочкина Анна, Тутаев Алексей, Барабанова Полина, Ряховский Роман) – 1.39.4
3.  СДЮСШОР «Легкая атлетика» (Багиров Руслан, Жуманазаров Бектур, Туркина Лада, Муратова Диана) – 1.41.2.




© 2011 - 2020 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в