Новости

Все новости Тульские Интервью
19 июля 2021
Комментариев: 0
В Брянске прошли соревнования на Кубок России по лёгкой атлетике.Подопечная тренера Натальи Ковтун Кристина Хорошева в упорной борьбе выиграла финальный забег на 100м с результатом 10,48 с.У мужчин на этой... Подробнее
08 июля 2021
Приказом Министерства спорта РФ воспитаннику СШОР «Лёгкая атлетика» г.Тулы Владиславу Шемулинкину присвоено звание мастера спорта Российской федерации по лёгкой атлетике.Владислав – победитель IV летней Спартакиады молодёжи России в беге на... Подробнее
01 июля 2021
В Уфе завершилось первенство России среди юниоров по лёгкой атлетике. Воспитанник ДЮСШ г.Советск и СШОР «Лёгкая атлетика» г.Тулы Роман Ряховский завоевал серебряную медаль в метании копья. В последней попытке он... Подробнее
29 июня 2021
В Чебоксарах завершился чемпионат России по лёгкой атлетике. Спортсмены Тульской области, набрав 122 балла, заняли 7-е место в командном зачёте первой лиги летнего чемпионата.Две бронзовые медали в беге на 100... Подробнее