02 сентября 2011
Комментариев: 0
Россиянка Мария Абакумова завоевала золотую медаль в метании копья на первенстве планеты по легкой атлетике, установив рекорд России и чемпионатов мира. Серебряный призер Олимпийских Игр в Пекине в пятой попытке... Подробнее
В последней утренней сессии чемпионата мира, которая проходит на стадионе, состоялись квалификации в метании молота и тройном прыжке, предварительные забеги на 100 м с/б у женщин, на 200 м у... Подробнее
Серебряный призер чемпионата мира в прыжке в высоту Алексей Дмитрик рассказал о главных факторах успеха, пользе перерывов и призовом купании.Сегодня 2.37 я мог бы взять. Так же как на чемпионате... Подробнее