22 июля 2024
Комментариев: 0
Роман Ряховский завоевал серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике до 23 лет в г. Брянске в метании копья. Его результат 70 метров 33 сантиметра.Поздравляем Романа и тренеров Андрея... Подробнее
20 июля 2024
В г.Бресте с 16 по 18 июля проходила Матчевая встреча по легкой атлетике среди команд Союзного государства, посвященная 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.Традиционной соревновательной ареной для молодых спортсменов стали... Подробнее
13 июля 2024
В Краснодаре проходит Первенство России по лёгкой атлетике.Серебряную медаль в беге на 100 м с барьерами завоевала воспитанница школы олимпийского резерва "Легкая атлетика" тулячка Дарья Буравцова, показав в финальном забеге... Подробнее