Новости

Все новости Тульские Интервью
Открытое первенство ДЮСШ №2 24 мая 2012

Открытое первенство ДЮСШ №2 24 мая 2012

25 мая 2012 Комментариев: 0 Поделиться на:

Вчера на центральном стадионе города Тулы Арсенал состоялось открытое первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек.


Соревнования проводились по возрастным группам начиная с 2002 г.р. до 1995 г.р. на дистанциях 60 м, 100 м, 200 м и прыжках в длину. Участие принимали воспитанники двух спортивных школ:  "По итогом этих соревнований будут формироваться учебно-тренировочные группы начальной подготовки первого, второго и третьего годов обучения нового учебного года, который начинается 1 сентября.
 
Так же задачей было посмотреть молодых и перспективных ребятишек, которые в недалёком будущем будут показывать высокие результаты. На сегодняшний день такие звёздочки имеются. Ребята завоёвывали первые места не в одном виде и в спринте и в прыжках.

Были показаны хорошие результаты. Этому способствовала и погода - тихо и прохладно, плюс в том что не было перегревов и обмороков," - отметил директор ДЮСШ №2  Николай Владимирович в своем коротком интервью. 

Основной спецификой работы детской спортивной школы является то, что тренер занимается с детьми не только на стадионе, он еще организует и сопровождает детей к месту тренировки или соревнования и обратно. Дети всегда находятся под пристальным вниманием тренеров, всегда в команде. Поэтому, посмотрите, сколько счастья и воли к победе в глазах у ребят.



Ещё есть много фотографий. Они будут выложены чуть позже.

PS Вчера в Остраве знаменитый бегун давал старт малышам.  А вам было бы интересно пообщаться с мировым рекордсменом Усейном Болтом?

© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в