Новости

Все новости Тульские Интервью
Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

26 декабря 2011 Комментариев: 0 Поделиться на:
Дорогие Друзья!

Подходит к концу 2011 год. Вот уже последний понедельник уходящего года. Принято в завершении крупного цикла заканчивать все начатые дела, подводить итоги дел минувших и строить планы на будущее. Так и мы не будем отклоняться от традиции.

Я вспоминаю те времена, когда был еще молод Маринов Вячеслав Николаевич, а я тренировался у Стырова Геннадия Ивановича. Большой и шумной компанией мы бегали в лесопосадке, разминались, перебрасываясь шутками и подколами, а потом настраивались и каждый шел выполнять свою работу: спринтеры бегать под уклон, а средневики на горки.







Но вот заканчивался сезон, отгремели последние выстрелы стартера, начиналась новая подготовка - для одних это были кроссы, для других силовая подготовка, но всех ожидал праздник встречи Нового года! Вечер по этому поводу организовывали тогда в здании фигуристов (возле манежа, см. фото). Было торжественно и весело - вручались грамоты и звучли поздравления, а затем устраивался бал-маскарад с шуточными номерами, розыгрышами и шарадами.









В этом году порадовали нас своими результатами и оба Александра - Жильцов и Ефимов, и выступлениями на международной арене Екатерика Реньжина, к тому же она стала студенткой, а это очень важный шаг в жизни. Поздравляем их от всей души и желаем им достижения больших высот. Как впрочем и всем тульским атлетам!



Летом 26 июня заработал наш сайт. С начало была открыта лишь одна рубрика - новостей. Потом добавились Соревнования, где мы старались как можно оперативнее освещать Тульские старты и выкладывать таблицы результатов. Позднее открылась страничка Статьи, а в новости стал поступать видеоматериал. Вот и сегодня мы хотим порадовать вас курьезными моментами, которые выхватила камера операторов международных соревнований, а режиссер Евроспорта объединил их под одной рубрикой Watts.



В наших планах привлечь как можно больше людей занимающихся легкой атлетикой и любящих ее к подаче информации о соревнованиях, тренировках и случаях в спортивной жизни, чтобы сайт стал местом сбора друзей местом передачи опыта, радости от победы и горечи от поражения (что тоже должно иметь место). Постараемся дать полную информацию о тренерах, спортсменах, спортивных школах и стадионах Тулы и Тульской области. Присылайте нам свои новости, очерки, статьи и соображения.

А в завершении хочется отметить, что теперь на сайте будет выкладываться видеоинформация в цифровом качестве. И в подтверждении этих слов предлагаем вашему вниманию финальный забег на 200 метров на чемпионате мира в Тэгу, где победил рекордсмен мира Усейн Болт с феноменальным результатом 19,40 с



Поздравляем вас с наступающими Новогодними праздниками!

© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в