Новости

Все новости Тульские Интервью
Матчевая встреча в Узловой. Предварительные результаты

Матчевая встреча в Узловой. Предварительные результаты

25 апреля 2015 Комментариев: 0 Поделиться на:
24-25 апреля в городе Узловая с большим успехом прошла Матчевая встреча городов России по лёгкой атлетике памяти дважды Героя Социалистического Труда Советского Союза А.П.Завенягина. Несмотря на прохладную и ветреную погоду, легкоатлеты из разных городов смогли проявить себя в беговых дисциплинах, толкании ядра и прыжках в длину.

Сегодня мы имеем возможность познакомить вас с некоторыми предварительными результатами и представить победителей и призеров. На стометровке у юношей победу одержал спринтер из Алексина Артем Шишов, его время 10,8 секунды, на первом фото он в центре, рядом с ним ребята из Узловой: второй призер Милехин Михаил и третий - Красавин Иван.

У девушек на этой дистанции третье место с результатом 12,3 секунды, выполнив норматив КМС, заняла наша добрая знакомая из Кимовска Алина Баева, второе фото в центре. Она также завоевала второе место в составе эстафетной команды 4х100 метров. В этой дисциплине у юношей на третьем фото второе место у команды из Алексина: Павла Лиса, Артема Шишова, Влада Толмачёва и Максима Савенкова (из Новомосковска) - 47.4 секунды.

На следующем фото тренер СДЮСШОР Лариса Соболева со своими воспитанницами после награждения. Первые места в толкании ядра у Прониной Дарьи - 8,04 и Яковлевой Арины - 7,40 метра, каждая в своей возрастной группе. Второе и третье место в беге на 600м у Платоновой Вероники - 2.01,3 и Лившиц Натальи - 2.08,0 секунды.

Большую работу по проведению парада, организации стартов, определению результатов и награждению победителей и призеров провела судейская команда, которой еще предстоит работать не покладая рук по оформлению протоколов. "Работаем всем ветрам на зло", - шутит Шубенкова Вероника, она на следующем фото и с Власовым Александром Владимировичем, тренером по легкой атлетике в ДООЦ города Узловая. А следующие фотографии демонстрируют работу всей судейской команды.

Как сообщает сайт Суворовской ДЮСШ, Пуховский Андрей в забеге на 600 метров пришел к финишу первым. На той же дистанции, но в другой возрастной группе второе место занял Раду Сергей. Удачно выступили бегуны и на дистанции 3000 метров: Торсов Егор – первое место, Винокуров Евгений – второе место. Хочется отметить Фаткина Дмитрия, который попал в финал в беге на 100 метров, но не хватило десятых секунд до призового места, тем ни менее он личный рекорд – 11,4 секунды.

Остальные фото Виктора Енина можно посмотреть здесь

© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в