Новости

Все новости Тульские Интервью
Александр Ефимов - чемпион России по лёгкой атлетике

31 июля 2017 Комментариев: 0 Поделиться на:
   В подмосковном Жуковском завершился чемпионат России по лёгкой атлетике, на котором спортсмены, представляющие Тульскую область, завоевали три медали.
   В финальном забеге на 200 метров туляк Александр Ефимов в упорной борьбе   сумел опередить своих конкурентов и с результатом 21,03 секунды завоевал золотую медаль. Это пока самый значимый успех  после перехода из молодёжного возраста  во  «взрослый» спорт ещё одного воспитанника Вячеслава Маринова.
   Екатерина Реньжина, которую также тренирует  Маринов, в финале на 400 метров  лишь на самом финише уступила всего 0,08 секунды Ксении Аксёновой. В итоге  серебро.
   Подопечная Натальи Ковтун  взяла бронзу в женском финале на 200м

Хороший подарок себе к Дню рождения, который отмечал вчера, сделал Александр. Мы поздравляем чемпиона и желаем ему новый успехов!