Новости

Все новости Тульские Интервью
«Kinder Шиповка юных – 2011»

«Kinder Шиповка юных – 2011»

20 сентября 2011 Комментариев: 0 Поделиться на:
С 22 по 30 сентября в Адлере пройдут традиционные Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Kinder Шиповка юных». 26 сентября состоится пресс-конференция

Соревнования будут проводиться в трех возрастных категориях, отдельно у мальчиков и девочек: 1996-97 г.р., 1998-99 г.р., и 2000-01 г.р.

Четырехборье включает в себя: бег на дистанции 60 метров, длина/высота, метание мяча и бег на 600м/1000м. А так как соревнования лично-командные, то в программу включена еще и эстафета 4х100 метров.

Пресс-конференция, посвященная соревнованиям, пройдет 26 сентября в 12.00 в СК "Юность" (г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 88)

В рамках проекта «Kinder+Спорт» партнером детских легкоатлетических соревнований «Шиповка юных» в четвертый раз станет компания «Ферреро Руссия» - торговая марка Kinder. Партнерство «Ферреро Руссия» и организатора «Шиповки юных», Всероссийской Федерации Легкой Атлетики (ВФЛА), началось в 2010 году как продолжение замечательных традиций турнира и уже демонстрирует положительные результаты.

Программа Всероссийских соревнований по легкоатлетическому  четырехборью «Шиповка юных» (г. Адлер, СК «Юность»)

Юноши и девушки 2000-2001 гг.р.

22 сентября
10-00 – 15-00 Работа мандатной комиссии
15-00 – 17-00 Разминка команд
17-00 Совещание представителей команд

23 сентября
9-00 Парад открытия соревнований
9-30 Бег 60м Девушки 1й поток
          Метание снаряда девушки 4й поток
9-40 Бег 60м Юноши 1й поток
9-50 Бег 60м Юноши 2й поток
10-00 Бег 60м Юноши 3й поток
          Прыжки в длину Юноши 1й поток
10-10 Бег 60м Юноши 4й поток
          Метание снаряда девушки 1й поток
10-20 Бег 60м Девушки 2й поток
10-30 Бег 60м Девушки 3й поток
          Прыжки в высоту Юноши все потоки
10-40 Бег 60м Девушки 4й поток
          Прыжки в длину юношу 2й и 3й потоки
          Метание снаряда Девушки 2й поток
11-20 Прыжки в длину Юноши 4й поток
          Метание снаряда Девушки 3й поток

15-00 Прыжки в высоту Девушки все потоки
           Прыжки в длину Девушки 1й поток
           Метание снаряда Юноши 1й поток
15-40 Прыжки в длину Девушки 2й поток
           Метание снаряда Юноши 2й поток
16-20 Прыжки в длину Девушки 3й поток
           Метание снаряда Юноши 3й поток
17-00 Метание снаряда Юноши 4й поток
           Прыжки в длину Девушки 4й поток

24 сентября
9-00 Бег 600м Девушки
9-40 Бег 1000м Юноши
10-40 Эстафета 4х100м Девушки
11-00 Эстафета 4х100м Юноши
13-00 Награждение

Юноши и девушки 1998-1999 гг.р.

25 сентября
10-00 – 15-00 Работа мандатной комиссии
15-00 – 17-00 Разминка команд
17-00 Совещание представителей команд

26 сентября
9-00 Торжественная церемония открытия соревнований
9-30 Бег 60м Девушки 1й поток
         Метание снаряда девушки 4й поток
9-40 Бег 60м Юноши 1й поток
9-50 Бег 60м Юноши 2й поток
10-00 Бег 60м Юноши 3й поток
        Прыжки в длину Юноши 1й поток
10-10 Бег 60м Юноши 4й поток
        Метание снаряда девушки 1й поток
10-20 Бег 60м Девушки 2й поток
10-30 Бег 60м Девушки 3й поток
        Прыжки в высоту Юноши все потоки
10-40 Бег 60м Девушки 4й поток
        Прыжки в длину юношу 2й и 3й потоки
        Метание снаряда Девушки 2й поток
11-20 Прыжки в длину Юноши 4й поток
        Метание снаряда Девушки 3й поток
12-00 Пресс-конференция
15-00 Прыжки в высоту Девушки все потоки
         Прыжки в длину Девушки 1й поток
         Метание снаряда Юноши 1й поток
15-40 Прыжки в длину Девушки 2й поток
         Метание снаряда Юноши 2й поток
16-20 Прыжки в длину Девушки 3й поток
         Метание снаряда Юноши 3й поток
17-00 Метание снаряда Юноши 4й поток
         Прыжки в длину Девушки 4й поток

27 сентября
9-00 Бег 600м Девушки
9-40 Бег 1000м Юноши
10-40 Эстафета 4х100м Девушки
11-00 Эстафета 4х100м Юноши
13-00 Награждение

Юноши и девушки 1996-1997 гг.р.

28 сентября
10-00 – 15-00 Работа мандатной комиссии
15-00 – 17-00 Разминка команд
17-00 Совещание представителей команд

29 сентября
9-00 Парад открытия соревнований
9-30 Бег 60м Девушки 1й поток
         Метание снаряда девушки 4й поток
9-40 Бег 60м Юноши 1й поток
9-50 Бег 60м Юноши 2й поток
10-00 Бег 60м Юноши 3й поток
         Прыжки в длину Юноши 1й поток
10-10 Бег 60м Юноши 4й поток
         Метание снаряда девушки 1й поток
10-20 Бег 60м Девушки 2й поток
10-30 Бег 60м Девушки 3й поток
         Прыжки в высоту Юноши все потоки
10-40 Бег 60м Девушки 4й поток
         Прыжки в длину юношу 2й и 3й потоки
         Метание снаряда Девушки 2й поток
11-20 Прыжки в длину Юноши 4й поток
         Метание снаряда Девушки 3й поток

15-00 Прыжки в высоту Девушки все потоки
            Прыжки в длину Девушки 1й поток
            Метание снаряда Юноши 1й поток
15-40 Прыжки в длину Девушки 2й поток
            Метание снаряда Юноши 2й поток
16-20 Прыжки в длину Девушки 3й поток
           Метание снаряда Юноши 3й поток
17-00 Метание снаряда Юноши 4й поток
           Прыжки в длину Девушки 4й поток

30 сентября
9-00 Бег 600м Девушки
9-40 Бег 1000м Юноши
10-40 Эстафета 4х100м Девушки
11-00 Эстафета 4х100м Юноши
13-00 Награждение

© 2011 - 2017 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в