Новости

Все новости Тульские Интервью
Календарный план

Календарный план

22 декабря 2011 Комментариев: 0 Поделиться на:
Календарный план соревнований на январь 2012 года

ЯНВАРЬ

04-05 Кубок Санкт-Петербурга в помещении. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по многоборьям в помещении
05-06 Первенство Волгоградской области среди юнош6ей и девушек 1995-96гг.р. Волгоград
06 XII Мемориал МСМК Е.Родионовой по спортивной ходьбе Челябинск
07-09 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1995-96 гг.р.
07 Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти генерального директора ПО «УОМЗ» Э.С.Яламова» Екатеринбург
09 Всероссийские соревнования Мемориал Ю.Лукашевича по прыжкам в высоту и с шестом Челябинск
10-11 Первенство Брянской области среди юношей и девушек 1995-96, 1997-98гг.р. Брянск
10-12 Первенство Москвы среди юношей и девушек 1995-96 гг.р. Москва, ОЦ им.братьев Знаменских
13-15 Чемпионат и первенство УФО среди молодежи (1990-1992гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) в помещении Челябинск
14 Кубок Москвы «Рождественский кубок» Москва, ОЦ им.братьев Знаменских
14-15 Чемпионат и Первенство Москвы среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) по многоборьям и спортивной ходьбе Москва, ОЦ им.братьев Знаменских
14-15 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) в помещении Краснодар
14-15 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров (1993-94гг.р.) в помещении Санкт-Петербург
15-16 Первенство Москвы среди юниоров (1993-94гг.р.) Москва, ОЦ им.братьев Знаменских
15-16 Чемпионат и первенство CФО среди молодежи (1990-1992гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) в помещении Кемерово, Омск
20-22 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди молодежи (1990-92гг.р.) в помещении С.-Петербург
20-22 Чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) в помещении Орел
21-22 Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи (1990-1992гг.р.) в помещении Ижевск
21-22 Первенство ПФО среди юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) в помещении Пенза
21-22 Чемпионат и Первенство Москвы среди молодежи (1990-92), юниоров (1993-94), юношей и девушек (1995-96) по длинным метаниям Москва, ОЦ им.братьев Знаменских
21-22 Первенство Свердловской области ( младший возраст ) Екатеринбург
21-22 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Г.Кубликова Ростов-на-Дону
21 Всероссийские соревнования «Кубок губернатора» Волгоград
23-24 Зимний чемпионат г. Екатеринбурга ( молодежь, взрослые) Екатеринбург
24-25 Первенство Москвы среди молодежи (1990-92) в помещении Москва, по назначению
25 Международные соревнования “Мемориал В.Дьячкова и Н.Озолина” Россия Москва, РГУФКСиТ
26-27 Чемпионат Свердловской области + ветераны Екатеринбург
27-29 Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста (1995–1996) в помещении Пенза
27-28 Первенство Волгоградской области среди юниоров (1993-94гг.р.) Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек 1997-98гг.р. Волгоград
28 Матч команд Россия–Великобритания–США Глазго (Великобритания)
29 Кубок губернатора Краснодарского края Краснодар
29 Кубок Белогорья Белгород
29 XXXXIII Международный зимний марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург

© 2011 - 2017 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в