Новости

Все новости Тульские Интервью
Где вы, знатоки «Королевы спорта»?

Где вы, знатоки «Королевы спорта»?

22 августа 2011 Комментариев: 0 Поделиться на:
27 августа в южнокорейском городе Тэгу стартует 13-й чемпионат мира по легкой атлетике. В течение девяти соревновательных дней за выступлениями более двух тысяч спортсменов из 200 стран на стадионе и вдоль трасс будут следить сотни тысяч болельщиков. А телеаудитория, по предварительным оценкам, в сумме составит восемь миллиардов!

Вы тоже любите легкую атлетику? Следите за событиями на беговых дорожках, в секторах для метаний и прыжков? Переживаете за выступления наших спортсменов в Южной Корее? Тогда примите участие в конкурсе прогнозов, посвященном чемпионату мира в Тэгу — главному событию в спортивном календаре 2011 года.

До полуночи 26 августа вам надо выбрать один из предлагаемых вариантов ответа на пятнадцать вопросов. Участник конкурса имеет возможность изменить свой выбор вплоть до момента закрытия приема ответов. Каждый верный ответ принесет от 5 до десяти баллов. Набранные участником конкурса баллы суммируются и являются его общим результатом.

Участник конкурса, набравший в сумме наибольшее количество баллов, станет его победителем. В случае одинакового количества баллов у двух или более участников, занявших призовые места, для определения победителя проводится жеребьевка.

Участники, которые займут в конкурсе первое, второе и третье места, получат призы от Timex® — по хронографу Timex® Ironman® Shock-Resistant 30 Lap Gloss. Победитель (занявший первое место) также получит приз с символикой Sportbox.ru.

Но для участия в конкурсе (если вы новичок) надо сначала обязательно пройти регистрацию, указав свои настоящие ФИО, город проживания и реальный контактный телефон.

Знатоки «Королевы спорта», регистрируйтесь в конкурсе, делайте прогнозы и выигрывайте!
Источник: http://news.sportbox.ru/
© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в