Ефимов на "Кубке губернатора Краснодарского края"

10 февраля 2015 Комментариев: 0 Поделиться на:
Вторым стартом для известного Тульского спортсмена Александра Ефимова стали Всероссийские соревнования в Краснодаре на призы губернатора края, которые состоялись в воскресенье.

В мероприятии приняли участие более 100 ведущих легкоатлетов из России и ближнего зарубежья. В частности, состязались спортсмены из Крыма, Краснодарского, Хабаровского и Приморского краев, Адыгеи, Тульской, Кемеровской, Волгоградской, Курской и Ростовской областей, Москвы и Донецка.

В беге на 60 метров доминировали спортсмены из Краснодарского ЦПС Дмитрий Лопин и Александр Бреднев - 6,75 и 6,76 секунды соответственно.

Воспитанник СДЮСШОР «Легкая атлетика» Александр Ефимов разделил четвертое место с Евгением Хариным из Москвы и остановился в шаге от пьедестала. Оба спортсмена показали одинаковое время - 6,80 секунды. Третьим стал крымский спринтер Руслан Перестюк - 6,77 секунды.

Стоит отметить, что, помимо медалей, кубков и дипломов, победители и призеры турнира получили денежные призы: 30 тыс. рублей за «золото», 20 тыс. рублей за «серебро» и 10 тыс. рублей за «бронзу»

Программа          Протоколы          Видео

Напомним, что Александр Ефимов принимал участие в турнире "Русская зима". Он бежал во втором забеге на 60 метров по первой дорожке и показал результат 6,88 секунды.