Новости

Все новости Тульские Интервью
Быстрые ноги из Суворова

Быстрые ноги из Суворова

08 февраля 2012 Комментариев: 0 Поделиться на:
В новой версии Windows не будет кнопки пуск, но это ни коим образом не отразилось на запуске новой серии соревнований, проводимой детской спортивной школой города Тулы по легкой атлетике. Руководит школой Новиков Игорь Вячеславович.

Вчера в Тульском манеже Центрального стадиона "Арсенал" состоялись старты среди юношей и девушек 1997 и 1998 годов рождения. Были выявлены чемпионы на дистанциях 60, 200, 600 и 1000 метров, а также проведены эстафеты 4х150 метров.

Старт давал постоянный стартер на всех тульских соревнованиях Косов Сергей. Он всегда принимает живое участие в организации стартового процесса, строго следит за соблюдением правил, дает необходимые и правильные наставления того, как вести себя на старте начинающим спортсменам.

 

 



За судейским столиком соревнования обеспечивали: главный секретарь Кищук Алла Ивановна и судьи - Афонина Елена Валерьевна, Терехова Маргарита Николаевна и Елистратова Ирина Анатольевна. Благодаря им и стараниям участников соревнований места распределились следующим образом:

60 м девочки

1 место - Калинина Вика        -    7,9 секунды (СДЮСШОР)
2 место - Кузнецова Диана     -    8,0 секунды (ДЮСШ-2)
3 место - Бредихина Вика      -    8,0 секунды (Кимовск)

60 метров мальчики

1 место - Воронцов Дима       -    7,1 секунды (Суворов)
2 место - Рожнов Артем         -    7,2 секунды (ДЮСШ-2)
3 место - Власов Михаил       -    7,3 секунды (СДЮСШОР)

Поздравляем победителей и призеров! Сведения из судейской бригады подала Афонина Е.В. Полные результаты соревнований будут опубликованы в разделе "Соревнования/Протоколы". Атмосферу и настроения ребят передают отснятые видеоролики: на первом старты на 60 метров, на втором финалы и интервью победителей.

Как обещали, добавлены финальные забеги на 200 и 1000 метров, эстафеты 4х150 метров и награждения.

© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в