Новости

Все новости Тульские Интервью
Анонсы соревнований

Анонсы соревнований

27 ноября 2013 Комментариев: 0 Поделиться на:

Межрегиональные соревнования, на призы олимпийской чемпионки Зыкиной О.Н.

Спортсмены МУДО СДЮСШОР «Легкая атлетика» г.Тулы, в составе 17 человек, 26 ноября отправились на Межрегиональные соревнования, на призы олимпийской чемпионки Зыкиной О.Н., которые пройдут в городе Калуга. Свой спортивный путь Олеся начала в г.Калуге, а к вершинам мастерства под руководством тренеров Реутова С.С. и Ковтун Н.Н. поднялась в г.Туле


VI Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины

29-30 ноября 2013 года в г. Орле пройдут всероссийские соревнования по легкой атлетике - VI Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины. Тульская область будет представлена 31 воспитанником МУДО СДЮСШОР «Легкая атлетика». Для наших ведущих спортсменов это первый старт в зимнем сезоне для подготовки к Чемпионату и Первенству ЦФО по легкой атлетике.


Международный турнир по легкой атлетике памяти героя Советского Союза генерала-лейтенанта Карбышева Д.М.

29-30 ноября в г. Брест (Республика Беларусь) проводится 56 Международный турнир по легкой атлетике памяти героя Советского Союза генерала-лейтенанта Карбышева Д.М. Тульскую область на этих соревнованиях будут представлять воспитанники СДЮСШОР - Сычев Дмитрий, Воронцов Дмитрий, Власов Михаил, Бакулина Любовь, Калинина Виктория, Смыгунова Анастасия, Рожнов Артем, Султанов Максим, Печникова Алина, Родионова Анна, Сушко Юлия. Хотим отметить, что рекорды Брестского манежа принадлежат тулякам: Екатерине Реньжиной в беге на 60 и 300 м, Александру Жильцову в беге на 300м.

Пожелаем нашим спортсменам хороших результатов и удачи!
© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в