Новости

Все новости Тульские Интервью
В Саранске завершились Всероссийские соревнования

В Саранске завершились Всероссийские соревнования "Шиповка юных"

28 марта 2021 Комментариев: 0 Поделиться на:
В среднем возрасте (2008-2009 г.р.) тульские спортсмены завоевали 4 медали: в прыжках в длину победу среди девушек одержала Диана Мишина. Среди юношей бронзовая медаль у Дмитрия Яковлева. В эстафетном беге 4х100 метров команда юношей в составе Кирилла Комиссарова, Дмитрия Яковлева, Дмитрия Воскресенского и Максима Антонова одержала победу. Команда девушек в составе Дарьи Фирсовой,​ Елизаветы Пышкиной , Дарьи Гончаровой и Дианы Мишиной заняла третье место. 

В старшем возрасте (2006-2007 г.р.) наша команда завоевала еще 5 медалей. Дарья Грызлова в беге на 60 метров показала второй результат. Дарья Буравцова стала серебряным призёром в прыжках в длину. Золотые медали в копилку сборной команды принесли эстафетные команды юношей (Кирилл Бубенин, Сергей Нагорных, Александр Митяев, Георгий Черкасов) и девушек (Дарья Грызлова, Дарья Буравцова, Анна Стренакова, Анастасия Клименко) в беге 4х100 метров.

Команда юношей 
в составе Кирилла Бубенина, Сергея Нагорных, Георгия Черкасова, Егора Полянского и Александра Митяева завоевала золотую медаль в командном первенстве.

Поздравляем всех наших спортсменов и тренеров с отличным результатом!







© 2011 - 2024 Tula Track and field. Новости лёгкой атлетики в Туле
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Сделано в